На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 262 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Это не ресторанные цены, это стоимость, усредненная, дневного рациона питания по общевойсковым нормам, кстати по кото...Под Марьинкой сда...
  • Валерий Бирюков
    Какие-то ресторанные цены озвучены. Кормить - по нормам блокадного Ленинграда при условии участия в востановительных ...Под Марьинкой сда...
  • АндрейБорков
    Через одного надо стразу в расход. Остальных допросить, выбить из них все, что знают, накормить и РАССТРЕЛЯТЬ. Содерж...Под Марьинкой сда...

"Спартак" готов продать Ларссона в €15 млн

Московский "Спартак" оценивает нападающего сборной Швеции Джордана Ларссона в €15 млн. Об этом сообщает портал Aftonbladet.

По словам агента футболиста Михаэля Янсена, к услугам его клиента проявляют интерес клубы из топ-5 лиг.

"В данный момент Ларссон сосредоточен на концовке сезона Российской премьер-лиги (РПЛ). Он надеется попасть в Лигу чемпионов и сыграть за национальную сборную на предстоящем чемпионате Европы", - заявил Янсен.

Напомним, что действующее трудовое соглашение Ларссона со "Спартаком" рассчитано до 2023 года. В нынешнем розыгрыше чемпионата России швед провел 28 матчей, в которых забил 15 мячей и отдал пять результативных передач.

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер ливерпульского "Эвертона" Марку Силва заинтересован в работе главным тренером московского "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх