На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

"Спартак" готов продать Ларссона в €15 млн

Московский "Спартак" оценивает нападающего сборной Швеции Джордана Ларссона в €15 млн. Об этом сообщает портал Aftonbladet.

По словам агента футболиста Михаэля Янсена, к услугам его клиента проявляют интерес клубы из топ-5 лиг.

"В данный момент Ларссон сосредоточен на концовке сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).

Он надеется попасть в Лигу чемпионов и сыграть за национальную сборную на предстоящем чемпионате Европы", - заявил Янсен.

Напомним, что действующее трудовое соглашение Ларссона со "Спартаком" рассчитано до 2023 года. В нынешнем розыгрыше чемпионата России швед провел 28 матчей, в которых забил 15 мячей и отдал пять результативных передач.

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер ливерпульского "Эвертона" Марку Силва заинтересован в работе главным тренером московского "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник
наверх