На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Все десять команд "Формулы-1" подписали новый Договор согласия

Все десять команд "Формулы-1" подписали новый Договор согласия, который будет регламентировать проведение "королевских гонок" до 2025 года.

Владеющая "Формулой-1" американской корпорации Liberty Media отметила, что Договор согласия обеспечит долгосрочное устойчивое будущее гонок.

"В сочетании с новыми правилами, которые утверждены в конце 2019 года и вступят в силу в сезоне-2022, подписание этого документа позволит сократить различия между командами, как в финансовом плане, так и на трассе.

Меньшие разрывы в пелотоне и более плотная борьба - это то, что хотят видеть наши болельщики", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "королевских гонок".

Ранее "Формула-1" назвала быстрейшего пилота на основе облачных вычислений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх