На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Экс-игрок "Спартака" Кечинов заявил, что верит в победу команды в РПЛ

Бывший полузащитник московского "Спартака" Валерий Кечинов признался, что верит в чемпионство команды в Российской Премьер-лиге (РПЛ). Его слова приводит "Евро-Футбол.Ру".

"Потому что осенью перед паузой "Спартак" был сильнее конкурентов. И сейчас после первого тура мы все видим. Понятно, что еще рано делать выводы, ведь "Зенит" наберет ход.

Но я надеюсь, что и красно-белые будут продолжать в том же духе", - заявил он.

В турнирной таблице Российской Премьер-лиги три команды - "Спартак", "Зенит" и "Краснодар" - набрали по 40 баллов. "Зенит" идет первым, "Спартак" - вторым, "Краснодар" третьим. При этом после 18-го тура "Краснодар" и "Зенит" также имели равное количество очков, и "быки" были выше соперника.

В 19-м туре "Зенит" и "Краснодар" сыграли вничью - петербуржцы встречались с московским ЦСКА (0:0), "быки" бились с самарскими "Крыльями Советов" (1:1), а "Спартак" одержал победу над "Оренбургом" с результатом 2:0.

"Спартак" следующий матч РПЛ проведет 9 марта против казанского "Рубина". Встреча начнется в 19:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх