На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Тренер "Аль-Насра" Каштру: Роналду удалили из-за театральной выходки соперника

Главный тренер "Аль-Насра" Луиш Каштру прокомментировал удаление форварда Криштиану Роналду в матче 1/2 финала Суперкубка Саудовской Аравии против "Аь-Хиляля", передает Globo .

"Я видел повтор, и не было никакого прикосновения к лицу игрока. Рефери дал красную карточку, на мой взгляд, из-за театральной выходки соперника", - сказал Каштру.

На 86-й минуте игры Роналду ударил соперника локтем, за что был удален с поля. После этого португалец выбросил капитанскую повязку и замахнулся в сторону судьи. Уходя с поля, футболист аплодировал судье и призывал фанатов делать то же самое.

"Аль-Хиляль" победил со счетом 2:1. В составе победителей точными ударами отметились Салем Аль-Давсари и Малком. За "Аль-Наср" отличился Садио Мане.

В финальном матче "Аль-Хиляль" сыграет с "Аль-Иттихадом".

2 января 2023 года Роналду стал игроком "Аль-Насра" из Саудовской Аравии, по контракту с которым он получает €200 млн в год. Также сообщалось о дополнительных бонусах для португальца и его семьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх