На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Агент Головина призвал не искать заговоры в отсутствии игрока в сборной России

Александр Клюев, агент полузащитника "Монако" Александра Головина, заявил о у его клиента травма, которая действительно не позволит ему приехать в сборную России.

"Дмитрий Губерниев, безусловно, большой специалист в футболе. Тонко в нем разбирается. Сложно сказать, что у него творится в голове. Да и нет желания этим заниматься. Могу только сказать, что у Саши действительно травма, из-за которой он пропускает сегодняшнюю игру чемпионата Франции с "Аяччо". Он даже не полетел с командой на игру. Приступить к тренировкам в общей группе он сможет не ранее чем через неделю", - передает слова Клюева "Спорт-Экспресс".

Стоит отметить, что Александр Головин в 2022 календарном году не вызывался в сборную России. Национальная команда проводила только товарищеские встречи с командами из Азии.

Напомним, что весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Ранее сообщалось, что Валерий Карпин прибыл на сбор национальной команды России сразу после матча "Ростова" с "Химками".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх