На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Латыпов - о борьбе с Серохвостовым в финишном створе: мы решили в кошки-мышки поиграть

Трехкратный олимпийский призер Эдуард Латыпов дал комментарий о своем выступлении в мега-масс-старте в рамках Кубка Союза биатлонистов России (СБР) в Уфе.

"Я караулил Даниила, я знал, что он будет взвинчивать темп. Я старался выбрать правильную позицию. На последнем подъеме я замедлился и подумал: давай в кошки-мышки поиграем.

Подарили такую роскошную борьбу в финишном створе. Думаю, болельщикам было интересно наблюдать", - приводит слова Латыпова "Матч ТВ".

По итогам мега-масс-старта Латыпов пришел к финишу вторым. Победу в гонке одержал белорусский биатлонист Никита Лобастов. Третьим стал еще один российский гонщик Даниил Серохвостов.

Ранее главный тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский дал комментарий о выступлении российских спортсменов в мега-масс-старте в рамках Кубка СБР в Уфе.

Напомним, что Международный союз биатлонистов (IBU) отстранил российских и белорусских спортсменов от всех международных соревнований под эгидой организации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх