На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    А что ? Никому не интересно, какая падла хотела на этом разжечь национальную неприязнь внутри России???Где ФСБ???Дудаев поприветст...
  • Антонина Лаврентьева
    Дурачок!!!Российский теннис...
  • Галина Потапчик
    И долго Россия будет терпеть провокации?!ERR: эстонские по...

Игрок "Вашингтона" Уилсон: были мурашки, когда фанаты скандировали имя Овечкина

Нападающий "Вашингтона" Том Уилсон признался, что у него были мурашки, когда фанаты скандировали имя Александра Овечкина во время первого матча сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ), передает RMNB.

"Это было круто. Я попытался проникнуться моментом, когда фанаты начали скандировать имя Ови. У меня мурашки пошли по коже.

Ты стоишь на льду и понимаешь, что ты запомнишь эту минуту на всю жизнь", - сказал Уилсон.

В ночь на 9 октября столичная команда уступила "Бостон Брюинз". Игра прошла в американской столице на "Кэпитал Уан Арене" и завершилась победой гостей со счетом 3:1.

В следующем матче "Вашингтон Кэпиталз" на выезде встретится с "Нью-Йорк Айлендерс". Игра пройдет в ночь на 12 октября, стартовое вбрасывание состоится в 02:00 по московскому времени.

6 апреля 2025 года на "UBS Арене" в Нью-Йорке "Вашингтон Кэпиталз" встречался с "Нью-Йорк Айлендерс". На отметке 7:26 во втором периоде Овечкин отличился в большинстве с передачи Тома Уилсона и Дилана Строума, сделав счет 1:2. Эта шайба стала 895-й для Овечкина в регулярных чемпионатах НХЛ. Он превзошел достижение канадца Уэйна Гретцки, которое было установлено 29 марта 1999 года, и стал лучшим снайпером в истории. На счету канадца 894 гола.

 

Ссылка на первоисточник
наверх