На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Тренер ЦСКА Николич о подготовке к матчу со "Спартаком": ничего особенного

Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич признался, что команда готовится к противостоянию со столичным "Спартаком", которое пройдет в рамках 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), так же, как и к другим матчам. Его слова приводит "Матч ТВ".

"Готовимся к матчу со "Спартаком", как и к каждой другой игре.

Рабочий процесс происходит как и всегда в смысле выбора тренировочных упражнений, теории. Нет ничего нового или особенного. Просто готовимся к игре", - заявил специалист.

ЦСКА и "Спартак" сыграют на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве 2 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 по московскому времени.

В прошлом туре национального первенства армейский клуб на домашнем стадионе не сумел переиграть воронежский "Факел". Встреча завершилась со счетом 0:0. Команда под руководством Николича занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 24 очка.

"Спартак" в гостях одержал победу над "Пари НН" со счетом 2:0. Благодаря этому успеху красно-белые набрали 22 очка, после 13 туров они расположились на шестом месте в турнирной таблице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх