На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Радулов прервал серию поражений и впервые за 14 лет выиграл Кубок Гагарина

Российский форвард ярославского "Локомотива" Александр Радулов впервые за 14 лет выиграл Кубок Гагарина, прервав серию из двух проигранных финалов.

21 мая ярославский клуб стал победителем Кубка Гагарина сезона-2024/25. В финальной серии команда одолела челябинский "Трактор" в пяти матчах - 4-1.

Пятый матч серии состоялся на стадионе "Арена-2000-Локомотив" в Ярославе.

Основное время завершилось с результатом 1:1. Счет в матче открыл ярославский клуб, шайбу на 26-й минуте забросил Мартин Гернат. "Трактор" сравнял на 54-й минуте, отличился Стивен Кэмпфер. Победную шайбу в овертайме забросил Максим Шалунов.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Радулов выиграл второй Кубок Гагарина в своей карьере. Впервые он завоевал трофей в 2011 году в составе "Салавата Юлаева". Тогда форвард отыграл в шести играх плей-офф, сделав шесть голевых передач. Теперь на его счету 21 игра, в которой он набрал 16 (7+9) очков.

Радулов был признан самым ценным игроком плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2024/25.

 

Ссылка на первоисточник
наверх