На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • Саша Клоу
    За такой эффект тирзетты цена была и так очень хорошая, а теперь еще лучше)Производитель сни...
  • Вова Рябов
    Суд в Минске над салорейхом и подельниками из ЕС и штатовPolitico: Зеленск...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за сутки"Новые люди" внес...

Свищев о переходе украинки Лыскун под флаг России: ее высказывания настораживают

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев выразил сомнение в отношении к россиянам украинской чемпионки Европы по прыжкам в воду Софии Лыскун, переходящей под флаг России, передает Sport24.

"Прошлые высказывания меня настораживают. Но получение гражданства - процедура непростая. Она проходит проверку очень многих инстанций, а социальные сети в том числе тоже просматриваются и проверяются.

Не надо трактовать здесь все однобоко и однозначно", - высказался Свищев.

2 декабря Лыскун призналась, что приняла решение выступать под флагом России из-за отсутствия профессионального роста и дискриминации из-за общения с русскоязычными коллегами.

23-летняя София Лыскун родилась в Луганске. В ее коллекции наград - серебро чемпионата мира 2022 года в прыжках с вышки в миксте, а также семь медалей чемпионатов Европы по водным видам спорта: два золота, четыре серебра и одна бронза. На отдельных чемпионатах Европы по прыжкам в воду она также выигрывала золотую, серебряную и бронзовую медали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх