На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Полузащитник "Сосьедада" Захарян не заявлен на матч с "Валенсией"

Российский полузащитник "Реала Сосьедад" Арсен Захарян не заявлен на матч чемпионата Испании с "Валенсией". Об этом сообщает клубная пресс-служба в Twitter.

Отмечалось, что Захарян вернулся к тренировкам с командой после того, как переболел коронавирусом. Ожидается, что Арсен сыграет с "Атлетико" 30 сентября.

25 сентября в клубе сообщили, что Захарян заразился коронавирусом. Он пропустил игру против "Хетафе" 24 сентября.

19 августа "Реал Сосьедад" объявил о переходе Арсена Захаряна из московского "Динамо". Его контракт с командой рассчитан до июня 2029 года. Захарян дебютировал за "Реал Сосьедад" 25 августа в матче против с "Лас-Пальмас", появившись на поле на 75-й минуте. Всего он провел за испанский клуб в Ла Лиге три матча, не отметившись результативными действиями. Во всех играх он появлялся на замену. В Лиге чемпионов россиянин еще не выходил на поле.

После шести туров чемпионата Испании "Реал Сосьедад" располагается на восьмом месте в турнирной таблице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх