Десятый класс,а ума как не было,так и нет!Shot: в Брянске з...
  • Владислав Владислав
    А парламент есть в Англии.В парламенте Турц...
    Если автор пишет о Турции, то вы бы позаботились узнать наименование законодательного органа Турции.В парламенте Турц...

Экс-наставник сборной России оценил вклад тренера "Авангарда" в победу в Кубке Гагарина

Экс-наставник сборной России по хоккею Вячеслав Быков оценил вклад тренера омского "Авангарда" Боба Хартли в победу в Кубке Гагарина, передает Sport24.

"Хартли показал, что его не зря пригласили в Россию. "Авангард" ведь и в прошлом розыгрыше плей-офф Кубка Гагарина дошел до финала, а в этот раз — победитель", - сказал Быков.

Шестая встреча финальной серии против московского ЦСКА завершилась со счетом 1:0 в пользу омичей. Единственную шайбу c передачи Оливера Каски забросил Сергей Толчинский. Он отметился точным броском за 32 секунды до конца первого периода.

Счет в серии до четырех побед стал 4:2 в пользу сибирского клуба. По ходу серии красно-синие выигрывали со счетом 2:1.

Интересно, что за четыре минуты до конца встречи "ястребы" две минуты играли втроем против пятерых армейцев, но смогли выстоять.

На пути к финалу омичи обыграли екатеринбургский "Автомобилист", магнитогорский "Металлург" и казанский "Ак Барс".

"Авангард" впервые стал обладателем Кубка Гагарина. В сезоне-2003/04 "ястребы" стали чемпионами России, обыграв в финальной серии магнитогорский "Металлург".

Ранее игрок "Авангарда" Илья Ковальчук поделился эмоциями от победы в Кубке Гагарина.