• Георгий Михалев
    Ну правильно, кто знает, что можно ждать от иранских террористов.WP: Трамп запроси...
    А что, имени у этой скотины нет. Возможно это Джавдет, Мухаммед или Айрат и поэтому скрывают?В Подмосковье нап...

Лыжнице Степановой потребовалась помощь врачей после финиша марафона

Сегодня после финиша марафона на 30 км на турнире "Чемпионские высоты" стало плохо олимпийской чемпионке Веронике Степановой. Спортсменка упала и не могла встать, держась за живот, ей потребовалась помощь врачей.

Степанова финишировала в гонке 9-й с отставанием более чем 3 минуты от победительницы, которой стала другая олимпийская чемпионка Пекина Наталья Непряева.

Она лидировала большую часть гонки и уверенно заняла первое место. 29,5 секунд ей проиграла пришедшая второй к финишу Анастасия Кулешова. Тройку лидеров замкнула Анастасия Прокофьева. Она уступила Непряевой 53,6 секунды.

Напомним, что Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) приняла решение об отстранении российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до конца прошлого сезона, а позже продлила санкции. Они пропустили последние этапы Кубка мира – 2021/22.

В общем зачете Кубка мира в текущем сезоне лидирует норвежец Йоханнес Клебо. В прошлом сезоне он также стал победителем, опередив Александра Большунова. У женщин первенствует норвежка Тириль Венг.

Ранее финский журналист заявил, что российских лыжников нужно немедленно вернуть на турниры.