На его месте один ответ -фашистов в страну не пущатьВласти КНР не ста...
  • Vasiliy Belokurov
    Быстрее! Очищайте воздух России!!!!!!!!!!!!!!Внучка актрисы Ал...

"Зенит" и "Локомотив" сыграли вничью в 13-м туре чемпионата России

Петербургский "Зенит" и московский "Локомотив" сыграли вничью в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра, которая состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена", завершилась со счетом 1:1. В первом тайме команды не забили, а на 51-й минуте счет открыл "Зенит", автором гола стал Андрей Мостовой, ассистентом которого выступил Клаудиньо.

"Локомотив" сравнял счет на 68-й минуте, отличился Алексей Батраков с передачи Сергея Пиняева.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка, главным арбитром которого был назначен Сергей Карасев.

В турнирной таблице РПЛ "Зенит" располагается на второй строчке, в активе команды 30 очков. "Локомотив" идет на третьей позиции в национальном первенстве, имея на два балла меньше.

В следующем туре чемпионата России "Зенит" 2 ноября сыграет домашний матч против махачкалинского "Динамо", встреча начнется в 18:00 по московскому времени. "Локомотив" в тот же день примет казанский "Рубин", стартовый свисток прозвучит также в 18:00 мск.