На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Финал Гран-при по фигурному катанию пройдет в Китае, несмотря на запрет международных турниров

Финал Гран-при по фигурному катанию пройдет в Китае, несмотря на запрет международных турниров в стране, передает ТАСС.

"Это решение вызывает вопросы - что же делать с этапом Гран-при в Китае. Потому что если будет только пять этапов, будут сложности с системой выхода в финал. Что же касается самого финала, то пока не обсуждалось, будет ли он проводиться в обговоренные изначально сроки.

Однако он является тестовым мероприятием к Олимпийским играм, так что это решение на него не распространяется", - сказал вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник.

Турнир пройдет с 10 по 13 декабря в Пекине.

Ранее Евгений Плющенко поздравил всех с Днем любви, семьи и верности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх