На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...

Брыльска сомневается в популярности голливудской "Иронии судьбы"

Сыгравшая главную героиню Надю в советской мелодраме "Ирония судьбы, или С легким паром!" (1975) актриса Барбара Брыльска прокомментировала выход голливудского ремейка картины.

В беседе с ФАН она усомнилась, что фильм ждет такой же успех, как в СССР. "Это может быть успешно, а может и нет. Не думаю, что будет такой успех и такая заинтересованность людей, как было с нашим фильмом. Не знаю даже, как могу ответить на такой вопрос", — сказала Брыльска.

Ранее сообщалось, что англоязычную версию фильма Эльдара Рязанова переснимет режиссер Марюс Вайсберг, известный по фильмам "Бабушка легкого поведения" и "8 первых свиданий". Главные роли исполнят Эмма Робертс и Томас Манн. Съемки начнутся в Бостоне летом этого года.

Сыгравшая одну из ролей в фильме Валентина Талызина в беседе с "Газетой.Ru" также усомнилась в успехе англоязычной версии "Иронии судьбы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх