На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Червиченко назвал причины удаления "Арсеналом" поста с поздравлением Аршавина

Бывший владелец московского "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал инцидент с удалением поста лондонского "Арсенала" в Twitter. Слова Червиченко передает РИА Новости.

Напомним, лондонский клуб поздравил экс-футболиста с 42-м днем рождения, но затем удалил пост.

"Англия является максимально русофобским местом.

Плюс в "Арсенале" присутствует украинский игрок Александр Зинченко, у которого зубы похожи на унитазы. Нормальные люди от спорта делают правильные жесты, а остальные бесятся и не допускают, чтобы кто-то где-то как-то проявлял благосклонность к России", – заявил Червиченко.

Аршавин выступал за "Арсенал" с 2009 по 2013 годы, он провел за команду в общей сложности 144 матча и забил 31 мяч.

Аршавин выступал за "Зенит" с 1999 по 2008 год. Затем он играл за "Арсенал". В 2012 он вернулся в "Зенит", в котором играл до 2015 года. Завершил Аршавин карьеру в 2018 году в казахстанском "Кайрате".

За сборную России Аршавин провел 74 матча, забив 17 мячей.

Ранее бывший футболист сборной России Руслан Пименов прокомментировал удаленный пост "Арсенала" с поздравлением Аршавина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх