Обе и дочка и мамаша неприятные. Много раз видел их вживую в двух метрах.Продюсер Пригожин...
    Только через СВО.ТАСС: осужденный ...
  • Бендер Задунайский
    На пожизненное этого санта клауса . Он пришел чтобы убивать русских , вот пусть и сдохнет на шконке .РИА Новости: сотр...

"Монако" обыграл "Кан" и прервал 12-матчевую серию без побед в Лиге 1

"Монако" обыграл "Кан" в матче 13-го тура чемпионата Франции, сообщает "Советский спорт".

Встреча, прошедшая в Кане, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Радамель Фалькао.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел на поле с первых минут. В середине второго тайма он получил желтую карточку.

Монегаски прервали 12-матчевую серию без побед в чемпионате Франции.

Франция. Лига 1. 13-й тур "Кан" (Кан) - "Монако" (Монако) - 0:1 Голы: 0:1 - Фалькао, 54.