На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Сказки не надо рассказывать где такая пенсия в Москве?Соцфонд: средняя ...
  • Evgeni Velesik
    Она очень интересный человек! Стих читает у Соловьёва, борется за мужа, посещает СВО, куда поставляет различные вещи!...Симоньян рассказа...
  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...

Исинбаева оценила реакцию теннисиста Медведева на провокационный вопрос

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева высказалась о провокации чилийского журналиста в адрес теннисиста Даниила Медведева.

В микст-зоне после победы над итальянцем Фабио Фоньини на летних Олимпийских играх — 2020 в Токио спортсмена спросили, чувствуют ли российские атлеты на себе "клеймо обманщиков".

В ответ Медведев потребовал отстранить журналиста от работы на Олимпиаде.

"Правильно Даня ответил. Лететь столько километров, чтобы задавать такие глупые вопросы, это глупо. Журналисты должны соблюдать этикет, через вас люди узнают о спорте. Уверена, тут провокаторов много, Даниил все правильно сделал", - цитирует Исинбаеву "Спорт-Экспресс".

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступает под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Ранее глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что спортсменам не надо реагировать на провокации иностранных журналистов на летних Олимпийских играх — 2020 в Токио.

 

Ссылка на первоисточник
наверх