На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...
  • Николай Герасименко
    Фины не сбивают БПЛА Салорейха по одной причине, они сами дали разрешение хохлам использовать свою территорию и возду...ВВС Финляндии не ...

"МЮ" готов доплатить экс-игроку "Спартака" за уход из клуба

Руководство английского "Манчестер Юнайтед" готово заплатить защитнику команды Маркосу Рохо, чтобы тот покинул команду. Об этом сообщает Mirror.

Это связано с тем, что главный тренер манкунианцев Уле-Гуннар Сульшер не рассчитывает на аргентинца в сезоне-2019/20.

В данный момент в составе английской команды есть уже семь центральных защитников.

"МЮ" подписал с Рохо соглашение, срок которого истекает через два года. Согласно контракту, в неделю футболист получает в стане англичан по £130 тыс.

Руководство манкунианцев готово заключить договор с защитником, по которому выплатит большую часть суммы, чтобы тот покинул команду.

Сам же Рохо планирует переехать в Испанию или Италию, где ряд команд хотели бы взять его в аренду.

В минувшем сезоне он сыграл лишь в пяти матчах Английской премьер-лиги (АПЛ). Также он провел одну встречу за "МЮ" в Лиге чемпионов.

"Манчестер Юнайтед" купил аргентинского игрока у лиссабонского "Спортинга" за € 20 млн в 2014 году. На счету футболиста выступления за московский "Спартак" и аргентинский "Эстудиантес".

Ранее сообщалось, что экс-форвард "МЮ" назвал Криштиану Роналду эгоистом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх