На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Зайко
    Какое лечение? Кастрировать и все.РИА Новости: двои...
  • Юрий Московский
    В общем-то я поэтому давно и не смотрю футбол . .. В русской стране , иностранные тренера , полкоманды иностранцы . ..Гасилин: пусть лу...
  • Катерина
    Да  уж...Уиткофф представи...

Винер-Усманова заявила о необходимости создания в России альтернативы Кубка мира

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова заявила о необходимости создания в России альтернативы Кубка мира.

"Мы бы хотели выступить с предложением проведения в России уже с апреля этого года альтернативных соревнований Кубку мира и назвать их Кубок России.

Пригласить иностранных участников, которые с удовольствием будут приезжать на наши турниры", - цитирует Винер-Усманову "СЭ".

Президент ВФХГ так же подчеркнула, что в непростое время государству необходимо идти навстречу спортивным федерациям и одобрять все предложенные инициативы.

Напомним, что 7 марта Международная федерация гимнастики (FIG) отстранила российских и белорусских спортсменов от участия в международных соревнованиях.

Ранее двукратная олимпийская чемпионка Евгения Канаева оценила интерес к художественной гимнастике у современной молодежи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх