На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

Фанаты "Манчестер Юнайтед" вновь пытаются сорвать игру с "Ливерпулем"

Фанаты английского "Манчестер Юнайтед" заблокировали автобус "Ливерпуля", когда тот отъехал от отеля в сторону стадиона. Об этом сообщает журналист Марк Критчли в Twitter.

Болельщики "красных дьяволов" порезали покрышки, чтобы автобус не смог доехать до стадиона "Олд Траффорд", где должна состояться игра.

Поклонники манкунианцев протестуют против руководства команды.

Напомним, встреча должна была состояться 2 мая, но ее перенесли из-за того, что за несколько часов до начала встречи фанаты прорвались на поле стадиона. Сначала фанаты запускали сигнальные ракеты и блокировали вход в отель команды в Манчестере. Затем болельщики устроили акцию около стадиона, и, наконец, часть фанатов прорвалась внутрь "Олд Траффорд". Фанаты гуляли по полю, запускали файеры и поджигали дымовые шашки. Болельщики протестуют против владельцев клуба семьи Глейзеров и требуют от них продать клуб.

Ранее бывший вратарь "Манчестер Юнайтед", посол клуба Петер Шмейхель высказался о протестах, которые устроили болельщики клуба .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх