На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...
  • АндрейБорков
    Вы это нашим властям скажите, как содержать пленных. Это не мной придумано. В мою бытность, когда я и мои товарищи за...Под Марьинкой сда...

Евсеев - о Захаряне: по мастерству у нас таких игроков давно не было

Бывший наставник "Уфы" Вадим Евсеев прокомментировал включение футболиста московского "Динамо" Арсена Захаряна в расширенную заявку на Евро-2020, передает РБК.

"Включение Захаряна в заявку связано с тем, что по мастерству у нас таких игроков давно не было. Он ворвался в наш чемпионат, зарекомендовал себя. Не важно, 18 ему лет или 35", - сказал Евсеев.

Напомним, расширенная заявка состоит из 30 футболистов. На Евро-2020 поедут 26 игроков.

Чемпионат Европы по футболу должен был состояться в 2020 году, однако был перенесен на год из-за пандемии коронавируса. Турнир состоится с 11 июня по 11 июля в 11 городах. Игры турнира примут Санкт-Петербург, Амстердам, Баку, Будапешт, Бухарест, Глазго, Копенгаген, Лондон, Рим, Мюнхен и Севилья.

Санкт-Петербург примет шесть встреч на групповом уровне — Бельгия — Россия (12 июня), Финляндия — Россия (16 июня), Финляндия — Бельгия (21 июня), Польша — Словакия (14 июня), Швеция — Словакия (18 июня) и Швеция — Польша (23 июня), а также один из четвертьфиналов.

Ранее ветеран "Спартака" и "Торпедо", бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили оценил включение в расширенный список национальной команды России на Евро-2020 форварда красно-белых Александра Соболева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх