На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

Page Six: разница в возрасте привела к расставанию Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон объявили о расставании спустя девять месяцев романа, причиной разрыва стала разница в возрасте, пишет Page Six.

"Питу 28 лет, а Ким 41 год — просто сейчас они находятся в очень разных позициях",- прокомментировал разрыв пары источник.

По мнению собеседника портала, Пит "совершенно спонтанен и импульсивен", к примеру требует, чтобы Ким немедленно прилетала туда, где он находится. Однако у Ким четверо детей и они всегда будут для нее на первом месте, сказал источник Page Six.

Кроме того, Кардашьян, которая управляет несколькими предприятиями и снимается в реалити-шоу, была "измотана этими отношениями и другими событиями в ее жизни", в частности что недавно Ким развелась с Канье Уэстом.

Кардашьян и Дэвидсон познакомились, когда она вела американское юмористическое шоу Saturday Night Live в октябре 2021 года, в ноябре они начали официально встречаться. Публично свой роман звезды подтвердили в марте 2022 года, их первым официальным выходом стал прием в Белом доме в мае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх