На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

Состав участников турнира UFC, на котором должен выступить Хабиб, будет изменен

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил о кадровых изменениях в составе участников турнира UFC 249, главным событием которого должен стать титульный бой чемпиона легкого дивизиона Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона. В состав турнира может войти Франсис Нганну, бой которого 28 марта с Жаирзиньо Розенструиком был отменен из-за пандемии коронавируса COVID-19.

"Мы формируем состав турнира так, чтобы люди смогли войти в состав. Мы стараемся построить крутейший турнир в истории спорта. Некоторые задумки сработают, а некоторые могут не сработать. Франсис это один из парней, на которого мы рассчитываем. Да, его соперник все еще Розенструик", - цитирует главу UFC портал AllBoxing.

Бой Нурмагомедов - Фергюсон должен состояться в рамках турнира UFC 249 18 апреля в Бруклине, однако из-за пандемии коронавируса COVID-19 власти Нью-Йорка запретили проведение массовых мероприятий. На данный момент руководство промоушена рассматривает вариант с переносом турнира в другой место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх