На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

Чемпион ОИ Кожевников: дай бог, чтобы у "Вашингтона" получилось в Кубке Стэнли

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил шансы "Вашингтона" на победу в Кубке Стэнли, отметив, что результаты в плей-офф зависят не от одного года работы, передает "Чемпионат".

"Планы у них большие, игрока хорошего в дедлайн подобрали. Дай бог, чтобы получилось. Плей-офф же непредсказуемый, его результат зависит не от одного года", - сказал Кожевников.

В ночь на 10 марта "Вашингтон" одержал победу над клубом "Сиэтл Кракен" со счетом 4:2. Игрок команды Александр Овечкин с передачи Тома Уилсона и Ника Дауда забросил четвертую шайбу своей команды. Теперь на его счету 886 голов и 714 результативных передач.

Российский хоккеист продолжает погоню за "вечным" снайперским рекордом канадца Уэйна Гретцки, на счету которого 894 шайбы в НХЛ. Для того, чтобы догнать Гретцки, Овечкину осталось отличиться восемь раз, а для того, чтобы побить рекорд, ему нужно забросить девять шайб.

В следующем матче "Вашингтон" сыграет с "Анахаймом". Игра состоится 12 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх