На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Тренер Билялетдинов: меня неприятно удивили "Оренбург" и "Ахмат"

Футбольный тренер Ринат Билялетдинов заявил в разговоре с "Газетой.Ru", что в первом круге Российской премьер-лиги (РПЛ) его неприятно удивили "Оренбург" и грозненский "Ахмат".

"Кто удивил с неприятной стороны? "Ахмат" и "Оренбург". "Оренбург" не давал оснований предполагать, что они так низко опустятся в турнирной таблице.

Видимо, зубы сточились в атакующем механизме. Серьезную атакующую группу в "Оренбурге" создавали латиноамериканские игроки, говорящие на одном футбольном языке. Сейчас Вера перешел в "Химки", Мансилья находится не в той форме.

Если говорить про "Ахмат", то команда идет не на своем месте. Некоторые игроки выпадают. Так можно сказать о Берише, но на его игре еще и травма сказалась. Ушел Тимофеев в "Локомотив", Конате ушел. Но неизвестно, какая была бы их мотивация. В прошлом сезоне "Ахмат" взлетел на пятое место, с тех пор сменились игроки. Надеюсь в "Ахмате" завершилась тренерская чехарда. Но они идут не на своем месте, если мы даже учитываем ушедших игроков, а также тех, кто сейчас в команде", - сказал Билялетдинов.

В турнирной таблице чемпионата России "Оренбург" идет на 16-м месте из 16, набрав восемь очков. "Ахмат" с девятью баллами идет на 15-м месте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх