
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после поражения от Южной Кореи в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира - 2022 опубликовал пост в Twitter, в котором заявил, что его национальная команда достигла двух целей.
"Достигнуты первые две цели: выход в плей-офф и лидерство в нашей группе.
Но многое еще впереди. Вперед, Португалия!" - написал Роналду.Сборная Португалии в заключительном матче группового этапа потерпела поражение от корейцев со счетом 1:2. Ранее команда уже обеспечила себе участие в 1/8 финала ЧМ-2022.
Португальцы вышли вперед уже на пятой минуте после точного удара Рикарду Орты, но на 27-й минуте гол Ким Юнь Квона позволил корейской сборной отыграться. В концовке встречи на первой добавленной минуте к основному времени игры Хван Хи Чан поразил ворота соперников и вывел команду в плей-офф.
Ранее Криштиану Роналду рассказал, как во время матча против сборной Южной Кореи игрок соперника попросил его покинуть поле.
Свежие комментарии