На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Чорлука отказался от нового контракта с "Локомотивом" из-за Леонченко

Стала известна причина, по которой защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука отказался от нового контракта с московским "Локомотивом".

По информации "Чемпионата", генеральный директор "железнодорожников" Владимир Леонченко не спешил начинать общение по поводу заключения нового трудового договора.

Первый контакт функционер установил только спустя два месяца после своего назначения в клуб. Леонченко предложил Чорлуке поговорить во время занятия в тренажерном зале, на что игрок ответил, что подобное поведение со стороны руководства клуба к нему является неуважительным.

В нынешнем розыгрыше чемпионата России "Локомотив" занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от петербургского "Зенита" на пять очков.

Ранее полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин назвал положительные качества главного тренера команды Доменико Тедеско..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх