На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Воробьев допустил введение новых ограничений в Подмосковье из-за распространения COVID-19

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что допускает введение новых ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Подмосковья.

Он подчеркнул, что на данный момент госпитализация очень высокая.

"Все, что касается публичных мест, в случае если мы увидим высокие цифры, будем там вводить ограничения. Это лучше, чем сокращать плановую медицинскую помощь тем, кому она нужна", - пояснил Воробьев.

21 июня в Московской области был выявлен самый высокий показатель с начала пандемии COVID-19 - 1,8 тысяч случаев коронавирусной инфекции.

22 июня о взрывном росте заболеваемости коронавирусом объявили власти Москвы.

Накануне по России зафиксировали 16 715 новых случаев COVID-19.

О введении обязательной вакцинации для некоторых групп населения объявили в девяти регионах России — в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, в Ненецком автономном округе, а также в Кемеровской, Тульской и Тверской областях и на Сахалине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх