На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

ТАСС: МИД Британии собирается 31 января объявить о новых санкциях в отношении России

МИД Великобритании собирается объявить в понедельник об ужесточении санкционного режима в отношении России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник в правительственных кругах Великобритании.

"Как ожидается, Форин оффис объявит в понедельник в парламенте об ужесточении санкционного режима, чтобы Великобритания могла нацелиться на стратегические и финансовые интересы России", — заявил источник агентства.

Он не уточнил, будет ли идти речь о введении новых санкций или лишь о принятии санкционного пакета, который может быть применен в случае гипотетического вторжения на территорию Украины.

По словам источника, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обсудил дипломатические тактические приемы и санкционные варианты с министром иностранных дел Лиз Трасс, прежде чем проинформировал кабинет министров по ситуации и следующим шагам правительства.

Ранее стало известно, что в Евросоюзе не исключают введение новых санкций в отношении России из-за ситуации вокруг Украины, поэтому готовятся к возможным ответным ограничительным мерам, в том числе следят за рынком энергоресурсов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх