На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

Появилось видео драки с участием медиадиректора "Спартака" Фетисова

Появилось видео драки с участием директора департамента по связям с общественностью московского "Спартака" Антона Фетисова. Его в своем Telegram-канале опубликовала Baza.

На кадрах видно, как сотрудник красно-белых, рядом с которым находились члены его семьи, попытался урегулировать конфликт между располагавшимися неподалеку мужчинами.

Фетисов вступил в перепалку с одним из них и нанес первым удар по его лицу, после чего получил гораздо более жесткий отпор и упал, потеряв при этом сознание.

Напомним, что у Фетисова диагностировали перелом височной кости и ушиб головного мозга легкой степени, госпитализировав его в реанимацию нейрохирургического отделения.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 56 очков. В заключительном туре красно-белые сыграют на выезде с грозненским "Ахматом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что московский "Спартак" оценивает нападающего сборной Швеции Джордана Ларссона в €15 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх