Все таки пришла и туда ответка за их бесчинства в доме профсоюзов...И так всегда бывает с теми , кто такие зверства у...РБК-Украина: в Од...
    Надо же, конец ее не устроил, некрасивый видите ли.Певица Анна Калаш...
  • Андрей Зарубкин
    Многим грузинам нравится жить на зарубежные гранты. В советские времена только Россия и Белоруссия производили больше...Парламент Грузии ...

Игрок "Авангарда" Ковальчук поделился эмоциями от победы в Кубке Гагарина

Игрок омского "Авангарда" Илья Ковальчук поделился эмоциями от победы в Кубке Гагарина, передает "Чемпионат.com".

"Ощущения супер. Нас списывали много раз, мы постоянно доказывали, что мы команда, мы семья. У нас очень теплые отношения с тренерским штабом. Планы на следующий сезон? Подождите, дайте отметить", - сказал Ковальчук.

Шестая встреча финальной серии против московского ЦСКА завершилась со счетом 1:0 в пользу омичей. Единственную шайбу c передачи Оливера Каски забросил Сергей Толчинский. Он отметился точным броском за 32 секунды до конца первого периода.

Счет в серии до четырех побед стал 4:2 в пользу сибирского клуба. По ходу серии красно-синие выигрывали со счетом 2:1.

Интересно, что за четыре минуты до конца встречи "ястребы" две минуты играли втроем против пятерых армейцев, но смогли выстоять.

На пути к финалу омичи обыграли екатеринбургский "Автомобилист", магнитогорский "Металлург" и казанский "Ак Барс".

"Авангард" впервые стал обладателем Кубка Гагарина. В сезоне-2003/04 "ястребы" стали чемпионами России, обыграв в финальной серии магнитогорский "Металлург".