Я против того, чтобы Путин летел в страну НАТО. Забыли уже посла Карлова ? Мы президента на 6 лет выбрали, обязан жив...Эрдоган на встреч...
    Этому презервативу что здесь нужно? Подглядеть и подслушать?Генсек ООН Гутерр...

Гимнастка Мельникова опубликовала видео, лежа на шезлонге

Российская гимнастка Ангелина Мельникова на своей странице в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) поделилась новым видео.

Спортсменка предстала перед подписчиками, лежа на шезлонге, принимая солнечные ванны.

В Токио Мельникова завоевала золотую олимпийскую медаль в командном первенстве, а также стала бронзовой призеркой в личном многоборье и в вольных упражнениях.

На Играх в 2016 году гимнастка завоевала в командном первенстве серебро.

На чемпионате мира в 2021 году Мельникова завоевала золото в многоборье. Также в ее активе три серебряные и три бронзовые награды мировых первенств. Россиянка является трехкратной чемпионкой Европы и двукратной чемпионкой Европейских игр.

В 2022 году глава Международного олимпийского комитета Томас Бах рекомендовал международным федерациям отстранить российских спортсменов от международных соревнований. Международная федерация гимнастики в июле сообщила о допуске спортсменов из России и Белоруссии до соревнований под эгидой организации в нейтральном статусе с 1 января 2024 года.