На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • вениамин мельников
    капиталистическая Россия проигрывало все войны.Times: России при...
  • Тамара Елисеева
    Ну и чему радоваться? Безграмотных и невоспитанных аборигенов завезли. Завтра все в курьеры подадутся, потому, как пр...Московский регион...
  • Виктор Максименко
    Потом наши власти скажут что нас обманули.Times: России при...

Боец UFC Пимблетт госпитализирован после поединка с Гейджи

Британский боец Пэдди Пимблетт был госпитализирован после поражения в главном поединке вечера на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 324 в Лас-Вегасе.

Президент промоушена Дэйна Уайт сообщил на послематчевой пресс-конференции, что организаторы приняли решение отправить Пимблетта в больницу сразу после завершения пятираундовой схватки.

В настоящее время состояние бойца не разглашается.

Пимблетт потерпел первое поражение в UFC, уступив американцу Джастину Гэтжи единогласным решением судей. В ходе боя британец пропустил множество ударов, дважды побывал в нокдауне и несколько раз был близок к тому, чтобы бой был остановлен.

Американский боец Джастин Гэтжи одержал победу над британцем Пэдди Пимблеттом в главном бою вечера на турнире UFC 324 в Лас-Вегасе. Поединок продлился пять раундов и завершился единогласным решением судей в пользу Гэтжи со счетом 48-47, 49-46, 49-46.

Гэтжи завоевал временный титул чемпиона UFC в легком весе. Теперь в его активе значится 27 побед и 5 поражений. Для Пэдди Пимблетта это поражение стало первым в карьере в UFC.

 

Ссылка на первоисточник
наверх