На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена N
    лучшая новость этого дня🔥👍МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    А нашивки "Я у мамы даун" у него нет?В школе Костомукш...
  • Eduard
    Смерти боятся бесполезно.Что было бы с нами,еслибы когданто не умирали за нас? Александр Невский не сбежал в Казахста...В школе Костомукш...

Мухин не попал в заявку на игру с "Уралом" из-за переговоров с другим клубом

Полузащитик московского "Локомотива" Максим Мухин не попал в заявку на игру 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с екатеринбургским "Уралом" из-за переговоров с другим клубом. Об этом сообщает "Матч ТВ".

По информации источника, официальная информация, поступившая из стана "железнодорожников" о том, что 19-летний хавбек испытывает проблемы со здоровьем, не соответствует действительности.

Напомним, что Мухин согласовал пятилетний контракт с московским ЦСКА, согласно которому его заработная плата по сравнению с нынешней увеличится в 30 раз.

"Локомотив", набравший по итогам Российской премьер-лиги (РПЛ) 56 очков, занял третье место в турнирной таблице и сыграет в Лиге Европы в следующем сезоне.

Ранее сообщалось, что московский "Спартак" тепло попращался с главным тренером Доменико Тедеско.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх