На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Работники Конгресса США посетили позиции ВСУ на Донбассе

Делегация совета по внешней политике при Конгрессе США посетили зону проведения силовой операции вооруженных сил Украины на Донбассе и позиции ВСУ, сообщает операция Объединенных сил (ООС, штаб украинской армии на Донбассе) в Facebook.

"Делегация посетила Мариупольский отряд морской охраны Государственной пограничной службы Украины, а при выходе в море - убедилась в присутствии военных катеров РФ в акватории Азовского моря", - указано в сообщении ООС.

Делегация совета при Конгрессе ознакомилась со службой одного из подразделений ВСУ, расположенного вблизи села Широкино, а также с работой контрольного пункта въезда - выезда "Гнутово" в Донецкой области.

Совет при Конгрессе по внешней политики (или Американский совет по внешней политике, АСВП) существует как неправительственный аналитический центр при Конгрессе Соединенных Штатов и действует с 1982. Целью его работы является исследование пост-советских стран и Евразии в целом.

Ранее на Украине анонсировали создание кибервойск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх