
Олимпийский чемпион Валерий Каменский прокомментировал выход "Флориды Пантерз" в финал Кубка Стэнли. Его слова передает "Матч ТВ".
"Хочется в первую очередь поздравить Сергея Бобровского с выходом в финал. Бобровский всю жизнь шел к этому. Наверное, Кубок Стэнли — мечта каждого хоккеиста. Хочу пожелать ему здорово сыграть и выиграть его.
Сергей — настоящий молодец, доказывает свой высочайший уровень и помогает команде побеждать на льду", — сказал Каменский.В финальной серии Восточной конференции "Флорида" в четырех матчах победила "Каролину". Бобровский в этих матчах отразил 168 бросков, при этом в третьей встрече серии он сохранил ворота в неприкосновенности. Общий процент отраженных россиянином бросков в противостоянии с "Каролиной" составил 96,6%.
Ранее двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников призвал наслаждаться игрой Сергея Бобровского.
Свежие комментарии