На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Медведев заявил, что в России заждались Одессу

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал Одессу русским городом, которого заждались в РФ. Его слова в ходе интервью российским СМИ передает РИА Новости.

"Про Одессу я могу просто сказать: Одесса, возвращайся домой. И все", - сказал Медведев.

По мнению политика, Одесса является "российским, русским" городом в силу его истории и того, какие там живут люди и на каком языке они говорят.

До этого губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в беседе с РИА Новости назвал четыре области Украины "абсолютной Россией". По его словам, историческими российскими территориями являются Харьковская, Днепропетровская, Николаевская и Одесская области.

В конце января подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис выразил мнение, что Вооруженные силы (ВС) России полностью разгромят украинские войска и одержат победу над ними в 2024 году.

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер также допускал, что под контроль России в перспективе перейдут Харьков, Днепропетровск, Одесса и Николаев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх