На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...

"Локомотив" может не получить лицензию от РФС в ближайшие годы

Московский "Локомотив" рискует не получить лицензию от Российского футбольного союза (РФС) в ближайшие годы из-за серьезных финансовых проблем.

Информация об этом появилась в Telegram-канале "Мутко против", источник ссылается на слова генерального директора "Локомотива" Владимира Леонченко. Сообщается, что об этом уже было объявлено совету директоров клуба.

Сообщается, что "железнодорожники" могут закончить 2021 год с убытком в 2 миллиарда 130 миллионов рублей. Это связано с тратами на ремонт инфраструктуры и погашение старых кредитов. Также финансовые проблемы могут возникнуть из-за того, что команда рискует не попасть в Лигу чемпионов.

Из-за таких трудностей команде может быть сложно подписывать новых футболистов, а главной проблемой является риск неполучения лицензии.

Ранее сообщалось, что в Российском футбольном союзе (РФС) прокомментировали результаты проверки Российской премьер-лиги (РПЛ) жалобы "Локомотива" на отношение к болельщикам команды в матче 28-го тура с "Зенитом", в котором питерский клуб выиграл 6:1 и досрочно стал чемпионом России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх