На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Уничтожать укроМразей, никаких пленных, всех умножать на ноль, никаких исключений!!!Пушилин: в ДНР го...
  • Николай Герасименко
    Значит добилась своими провокациями справедливости по отношению к себе...Чемпионку ОИ Дюме...
  • Николай Герасименко
    Глядя на нынешнюю власовскую и либеральную тусовку только недавно я начал понимать смысл событий 37 года...В Орле вандалы ис...

В Норвегии выразили недовольство в связи с тренировками россиян в Крыму

Экс-тренер сборной Норвегии Видар Лефшус негативно отреагировал на то, что российские лыжники Александр Большунов, Наталья Непряева, Юлия Супак, а также ряд других спортсменов проводят тренировочные сборы в Крыму. Слова норвежского специалиста передает "Nettavisen".

"Они делают это, чтобы показать, что в России все как обычно.

Если в непосредственной близости идет спецоперация, это не имеет значения", - сказал Лефшус.

Кроме того, информацию о тренировках россиян в Крыму прокомментировал глава комитета по лыжным гонкам Международной федерации лыжного спорта (FIS) норвежец Вегард Ульванг.

"Может быть, российским лыжникам в условиях санкций стоит задуматься и понять всю серьезность ситуации", — сказал Ульванг.

Напомним, что FIS приняла решение об отстранении российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до конца нынешнего сезона. Спортсмены сосредоточатся на внутренних соревнованиях.

Ранее сообщалось, что Александр Большунов не примет участие во встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх