Например, коммунальщикам и маскироваться не надо. Они и так уже давно...Жителей Москвы пр...
  • Анфиса Иванова
    Вот же сволочь Бог родил...Шор: ЕС хочет рук...

Широков считает, что "Спартак" может обыграть "Зенит" в Кубке России

Бывший полузащитник сборной России и "Зенита" Роман Широков поделился ожиданиями от исхода матча Кубка России между петербуржцами и "Спартаком". Его слова передает "Чемпионат".

"Спартак" может пройти "Зенит"? Почему нет? Им же нужно выиграть со счетом 1:0. А в серии пенальти уже непонятно, что будет. "Спартак" может и 2:0 выиграть. В первом тайме первого матча они переигрывали "Зенит". Почему бы не сделать это в Питере? Вполне могут.

В таком матче может быть все что угодно. Если бы в первой игре "Зенит" выиграл 3:0, шансов было бы минимум. Забей "Спартак" на последней минуте — победа 1:0", - сказал Широков.

17 апреля "Зенит" примет "Спартак" в рамках ответного полуфинального матча Пути РПЛ в Кубке России. Начало матча в 19:30 по московскому времени. Первая встреча завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 2:1.

В финал Пути РПЛ в Кубке России уже вышел ЦСКА. Москвичи обыграли "Балтику" со счетом 3:0 по итогам двух матчей.

Действующим обладателем титула является ЦСКА. В прошлогоднем финале москвичи в серии пенальти обыграли "Краснодар". "Спартак" выигрывал трофей в сезрне-2021/22. Тогда красно-белые в финале оказались сильнее "Динамо".