На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Почему "как",  ему уже давно точный диагноз  определили. А весной у хроников всегда обострение.Аналитик Пайн: Тр...
  • Grandad
    И какая же скорость у муравья? От крупных не убежишь.Эколог Марьинский...
  • Катерина
    Короче...  ничего  нового.Зеленский: Россия...

Актриса Гузеева заявила, что собака сделала ее счастливее

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева призналась в Instagram, что теперь не представляет свою жизнь без собаки Жужи.

Гузеева рассказала, что стала радостней и счастливее после появления в жизни питомца. Артистка поделилась роликом, как отдыхает с собакой.

"Лишних вопросов не задает. Не вступает в бессмысленную полемику со мной.

Не мотает мне нервы. Только успокаивает, моя красавица. Вообще не представляю, как я раньше жила. Да? "Как ты раньше, мама, без меня жила? Жизнь твоя была скучная, противная и однообразная. Я сделала всё, чтобы ты стала счастливее", — поделилась телеведущая.

Гузеева пожелала всем хорошей недели.

В июне Гузеева оказалась в центре скандала. Девушка по имени Виктория призналась, что в 2022 году купила недвижимость у застройщика Сергея Домогацкого под впечатлением от рекламы Ларисы Гузеевой. Девушка до сих пор не получила свою виллу. Стройка была заморожена. Деньги пострадавшей не вернули, а документы никакие не предоставляются.

Известно, что как минимум шестеро человек тоже пострадали от этой аферы. Все они подали заявления о мошенничестве. По словам адвоката Александра Зорина, его клиенты считают, что Гузеева косвенно причастна к афере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх