На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...
  • Владимир Нелюбин
    Слабак....а еще мушкетером выпендривался...Актер Боярский ра...

Экс-игрок "Ахмата" прокомментировал перенос финала Кубка Либертадорес

Бывший нападающий аргентинской "Боки Хуниорс", "Москвы", грозненского "Ахмата" и "Ростова" Эктор Бракамонте недоволен решением Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) перенести ответный финальный матч Кубка Либертадорес в Мадрид, сообщает ТАСС.

Игра между "Бокой Хуниорс" и "Ривер Плейтом" состоится 9 декабря на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде из-за агрессивного поведения фанатов обоих финалистов. Первая встреча завершилась со счетом 2:2.

"Мне стыдно за решение КОНМЕБОЛ проводить финал Кубка Либертадорес в Мадриде. Это просто позор. Я больше не заинтересован в этой игре, а также всем, что организует КОНМЕБОЛ", - сказал Бракамонте.

Противостояние "Боки Хуниорс" и "Ривер Плейта" считается одним из самых принципиальных в мировом футболе. Матчи между этими клубами проходят на фоне многочисленных фанатских стычек.

Ранее оказалось, что в голосовании на "Золотой мяч" участвовал несуществующий человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх