На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 676 подписчиков

Роднина связала возвращение Медведевой к Тутберидзе с коронавирусом

Трехкратная олимпийская чемпиона Ирина Роднина отреагировала на новость о возвращении Евгении Медведевой в группу Этери Тутберидзе.

Последние два сезона 20-летняя Медведева тренировалась в Канаде у Брайана Орсера, под руководством которого не добилась серьезных успехов.

"Они сами определят, правильно это или нет.

Сейчас сложная ситуация, будут соревнования или нет. Я понимаю, что есть проблемы нахождения в Канаде. Этот коронавирус… Наверное, что-то накладывает свои отпечатки", — приводит слова Родниной Sport24.

Ранее в "Хрустальном" подтвердили переход Медведевой к Тутберидзе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх