На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

РФБ проведет расследование инцидента с харрасментом

Глава Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко заявил, что организация проведет расследование инцидента, произошедшего во время встречи Суперлиги-2 между барнаульским "АлтайБаскетом" и "Уфимцем".

4 декабря капитан "Уфимца" Артем Исаков, проходя мимо одной из черлидерш, потрогал ее за ягодицы. После этого девушка пожаловалась своему хореографу.

"РФБ твердо придерживается позиции нулевой терпимости к проявлениям на площадке дискриминации любого вида. Баскетбольный паркет - место для выяснения отношений только между двумя баскетбольными командами и только в честной спортивной борьбе. Любые факты некорректного поведения на площадке и за ее пределами, установленные в результате расследования, будут наказываться в соответствии с регламентирующими документами РФБ и Суперлиги", - цитирует Кириленко ТАСС.

Ранее обладательница "Золотого мяча" высказалась о скандале во время церемонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх