На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Все чисто по- русски! Вместо того, чтобы искать реальных предателей и диверсантов- власть отыгралась на этом ученом, ...В Новосибирске дв...
  • Александр Т
    Ну сейчас и технику похерит. В России жидовское говно не тонет.Уволенный экс-гла...
  • Вера Роднова
    Два дебила это сила.Макрон и Пашинян ...

СМИ: игрок "Спартака" Бальде подаст апелляцию на решение о дисквалификации

Нападающий московского "Спартака" Кейта Бальде подаст апелляцию на решение о дисквалификации сроком на три месяца за нарушение антидопинговых правил.

Об этом в социальной сети написал журналист сенегальского портала Taggat Папа Махмуд Гейе.

Ранее сообщалось, что в связи с нарушением процедуры допинг-контроля во время выступлений за итальянский "Кальяри" Бальде дисквалифицирован Национальным антидопинговым судом Италии до 5 декабря.

Из-за отстранения Бальде не сможет принять участие в товарищеских матчах сборной Сенегала с командами Боливии и Ирана, на которые был вызван. Помимо этого, дисквалификация частично распространяется на чемпионат мира в Катаре, куда отобрались сенегальцы.

26 августа красно-белые объявили о подписании контракта с Бальде до июня 2025 года. Он перешел в российский клуб в статусе свободного агента.

27-летний африканец дебютировал за "Спартак" в матче против петербургского "Зенита" в восьмом туре Российской премьер-лиге (РПЛ) – он вышел на замену. Это единственный матч Бальде за "Спартак".

Ранее партнер юридической фирмы SILA International Lawyers Михаил Прокопец, сопровождавший сделку по переходу сенегальца в московский "Спартак", заявил, что не видит смысла в подаче апелляции на решение о дисквалификации футболиста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх