На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Когда наши войска вошли в Купянск в первый раз, обошлось без особых разрушений. Интересно, что там сейчас.МО РФ: Купянск на...
  • Александр Данилов
    Как всегда в долг!!! А мы потом им этот долг простим!!! ТРАДИЦИЯ У НАС ТАКАЯЭквадор планирует...
  • Дмитрий Ершов
    Все что вы могли сделать, вы уже сделали! Теперь вы не нейтральная страна. Живите и бойтесь!Командующий Зюссл...

Защитник "Зенита" Чистяков: бодаться-тягаться с Лукаку не имеет смысла

Защитник петербургского "Зенита" Дмитрий Чистяков рассказал о том, как противостоял бельгийскому форварду лондонского "Челси" Ромелу Лукаку в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Мне хотелось сыграть как можно лучше и ближе именно к Ромелу. Надо было постараться его закрыть. Отдал все силы.

Какую тактику выбрал? Старался располагаться именно таким образом, чтобы не давать ему разворачиваться. В итоге так все и сложилось, что большую часть матча провел рядом с ним. Было много борьбы.

Поприжать, подтолкнуть бельгийца? Ой нет! Вы же в курсе, каких он габаритов. И бодаться-тягаться с ним не было смысла. Я действовал по-другому.

Гол Лукаку? Идеальная подача, выигранное единоборство от Лукаку и классный удар", - приводит слова футболиста "Матч ТВ".

Счет в матче на 69-й минуте открыл Ромелу Лукаку. Бельгиец откликнулся на подачу Сесара Аспиликуэты и головой переправил мяч в сетку ворот Станислава Крицюка.

В группе "Зенита" помимо лондонцев выступают туринский "Ювентус" и "Мальме". В их очном поединке победу одержал итальянский клуб со счетом 3:0.

Ранее сообщалось, что "Челси" в матче пятого тура Английской премьер-лиги уверенно обыграл "Тоттенхэм" со счетом 3:0.

 

Ссылка на первоисточник
наверх