На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина территория России,к вам Скандинавам отношение не имеет,скорее вы со своими еврами сдохните!Столтенберг: союз...
  • Eduard
    Меея бесит эта фальшивая,мафиозная "солидарность" где боссиз Штатов всем приказывает,а они "солидарно"бандитствуют!Столтенберг: союз...
  • Sergiy Che
    Странно - кавказские долгожители в Абхазии запивают шашлыки нормальным домашним вином и живут до х...  )))Нарколог Исаев: к...

Украинским участникам "Евровидения" грозит дисквалификация за нарушение правил

Украинская группа Kalush Orchestra во время выступления на песенном конкурсе "Евровидение" нарушила запрет на политические высказывания. Трансляция мероприятия ведется на YouTube-канале конкурса.

В конце номера один из участников группы обратился к аудитории с политическим лозунгом, попросив "помощи". Правила конкурса запрещают подобные действия, за политические высказывания и провокации на площадке "Евровидения" участникам может грозить дисквалификация.

Ранее стало известно, что организаторы конкурса не разрешили украинской группе использовать в своем выступлении политический подтекст.

Финал "Евровидения-2022" состоится вечером 14 мая в Турине. В этом году Россия и Белоруссия не принимают участия в международном песенном конкурсе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх