Многим грузинам нравится жить на зарубежные гранты. В советские времена только Россия и Белоруссия производили больше...Парламент Грузии ...
  • F I
    Нашел же на мать похожую подругу )Мать рэпера Тимат...

"Барселона" одержала волевую победу над "Реал Сосьедад"

Итальянская "Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в гостевом матче четвертого тура чемпионата Испании со счетом 1:2.

После первого тайма выигрывал "Сосьедад" благодаря голу Арица Элустондо на 12-й минуте. "Барса" вырвала победу во второй половине игры - по разу отличились Луис Суарес и Усман Дембеле.

"Барселона" одержала в Примере четвертую победу подряд и лидирует в турнирной таблице, опережая на три очка мадридский "Реал", у которого есть игра в запасе.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Ранее "Манчестер Сити" дома уверенно разгромил "Фулхэм".

Испания. Примера. 4-й тур "Реал Сосьедад" (Доностия) — "Барселона" (Барселона) — 1:2 Голы: 1:0 - Элустондо, 12; 1:1 - Суарес, 63; 1:2 - Дембеле, 66.